Debido al gradual levantamiento de la cuarentena en Europa, algunos partidos de ligas europeas y otros deportes han comenzado a transmitirse en vivo.

Conocé toda la programación.

FECHA HORA PGM - SERIE - DEPORTE EVENTO - CAPITULO SEÑAL 
JUE 30 18:00 ENTRETENIMIENTO - SERIE ANIMADA CAPITÁN TSUBASA TNT SP HD
JUE 30 19:00 PROGRAMA FOX SPORTS RADIO FOX SP HD Y FOX SP PREMIUM
         
VIE 31 06:00 FÓRMULA 1 GP GRAN BRETAÑA - PRÁCTICA LIBRE 1 FOX ACTION HD Y ESPN HD 
VIE 31 10:00 FÓRMULA 1 GP GRAN BRETAÑA - PRÁCTICA LIBRE 2 FOX ACTION HD Y ESPN HD 
VIE 31 11:30 ENTRETENIMIENTO - SERIE ANIMADA CAPITÁN TSUBASA TNT SP HD
VIE 31 DESDE LAS 12:00 PROGRAMA #TNTSportsEnCasa TNT SP HD
VIE 31 15:00 GOLF ST. JUDE INVITATIONAL - ROUND 2 ESPN 3 HD
VIE 31 15:00 ESPN KNOCKOUT LYNDON ARTHUR VS. DEC SPELLMAN ESPN HD
VIE 31 15:30 FÚTBOL DE FRANCIA PARIS SAINT-GERMAIN VS. LYON (FINAL) ESPN 2 HD
VIE 31 18:30 BOXEO - PROGRAMA ARTISTAS DEL K.O. TNT SP HD
VIE 31 22:00 FÚTBOL - PROGRAMA AFA VIRTUAL LIGA TNT SP HD
SAB 1 04:45 ESPN KNOCKOUT W. WANGEK VS. A. RUENROENG ESPN 2 HD
SAB 1 05:00 FÓRMULA 3 INGLATERRA - CARRERA 1 FOX SP 3 HD  
SAB 1 07:00 FÓRMULA 1 GP GRAN BRETAÑA - PRÁCTICA LIBRE 3 FOX ACTION HD Y ESPN HD 
SAB 1 09:00 CICLISMO SUPERBIKES 2020 - CARRERA 1, ESPAÑA - JEREZ FOX SP 3 HD  
SAB 1 10:00 ENTRETENIMIENTO - SERIE ANIMADA MARATÓN DE CAPITÁN TSUBASA TNT SP HD
SAB 1 10:00 FÓRMULA 1 GP GRAN BRETAÑA - CLASIFICACIÓN FOX ACTION HD Y ESPN HD 
SAB 1 11:30 FÓRMULA 2 INGLATERRA - CARRERA 1 FOX SP 3 HD  
SAB 1 11:50 CICLISMO STRADE BIANCHI ESPN HD
SAB 1 12:50 FÚTBOL DE ITALIA BRESCIA VS. SAMPDORIA ESPN 3 HD
SAB 1 13:20 FÚTBOL DE INGLATERRA ARSENAL VS. CHELSEA (FINAL) ESPN 2 HD
SAB 1 14:00 FÚTBOL - PROGRAMA INTERIOR FUTBOLERO TNT SP HD
SAB 1 14:00 GOLF ST. JUDE INVITATIONAL - ROUND 3 ESPN EXTRA
SAB 1 15:00 PROGRAMA #TNTSportsEnCasa TNT SP HD
SAB 1 15:00 ESPN KNOCKOUT S. EGGINGTON VS. T. CHEESEMAN ESPN HD
SAB 1 15:30 FÚTBOL DE ITALIA JUVENTUS VS. ROMA ESPN 3 HD
SAB 1 15:30 FÚTBOL DE ITALIA MILAN VS. CAGLIARI FOX SP 2 HD  
SAB 1 15:45 FÚTBOL DE ITALIA NAPOLI VS. LAZIO FOX SP HD  
SAB 1 15:45 FÚTBOL DE ITALIA ATALANTA VS. INTER ESPN 2 HD
SAB 1 22:00 ESPN KNOCKOUT T. WILLIAMS VS. A. LEO ESPN 2 HD
SAB 1 22:00 ESPN KNOCKOUT D. BRUNSON VS. E. SHAHBAZYAN ESPN HD
SAB 1 22:00 FÚTBOL - PROGRAMA HISTORIAS DE "EL GRÁFICO" TNT SP HD
SAB 1 22:00 BOXEO DE PRIMERA M. ESCUDERO VS. J. GEORGE / T. WILLIAMS VS. R. ALEEM / S. FULTON VS. A. LEO TYC HD
DOM 2 04:30 FÓRMULA 3 INGLATERRA - CARRERA 2 FOX SP 3 HD  
DOM 2 06:00 FÓRMULA 2 INGLATERRA - CARRERA 2 FOX SP 3 HD  
DOM 2 07:00 PORSCHE SUPERCUP 2020 INGLATERRA CARRERA 2 FOX SP 3 HD  
DOM 2 09:00 CICLISMO SUPERBIKES 2020 - CARRERA 2, ESPAÑA - JEREZ FOX SP 3 HD  
DOM 2 10:00 ENTRETENIMIENTO - SERIE ANIMADA MARATÓN DE CAPITÁN TSUBASA TNT SP HD
DOM 2 10:00 FÓRMULA 1 GP GRAN BRETAÑA - CARRERA FOX ACTION HD  
DOM 2 12:50 FÚTBOL DE ITALIA SPAL VS. FIORENTINA ESPN 2 HD
DOM 2 14:00 GOLF FedEx - FINAL ESPN 3 HD
DOM 2 15:30 FÚTBOL DE ITALIA LECCE VS. PARMA ESPN 2 HD
DOM 2 15:45 FÚTBOL DE ITALIA GENOA VS. HELLAS VERONA FOX SP HD  
DOM 2 15:45 FÚTBOL DE ITALIA BOLOGNA VS. TORINO FOX SP 2 HD  
DOM 2 16:00 AUTOMOVILISMO NASCAR CUP SERIES 2020 FOX SP 3 HD  
DOM 2 19:00 PROGRAMA PROVIDERS TNT SP HD
DOM 2 21:00 BOXEO - PROGRAMA ARTISTAS DEL K.O. TNT SP HD
LUN 3 11:30 ENTRETENIMIENTO - SERIE ANIMADA CAPITÁN TSUBASA TNT SP HD
LUN 3 DESDE LAS 12:00 PROGRAMA #TNTSportsEnCasa TNT SP HD
LUN 3 13:00 FÚTBOL - PROGRAMA 90 MINUTOS DE FÚTBOL FOX SP HD Y FOX SP PREMIUM
LUN 3 19:00 PROGRAMA FOX SPORTS RADIO FOX SP HD Y FOX SP PREMIUM
LUN 3 21:00 BOXEO - PROGRAMA ARTISTAS DEL K.O. TNT SP HD